martedì 25 maggio 2021 • Roma

134

Scuola dell’Italia centrale, metà del secolo XVII

San Sebastiano

Stima

€ 3.000 - 5.000

Lotto venduto

€ 7.620

olio su tela
cm 93 x 73

dipintiantichi@finarte.it 06 87765638 Scrivici su Whatsapp