martedì 25 maggio 2021 • Roma

133

Scuola bolognese, inizi secolo XVII

Santa Cecilia in un paesaggio

Stima

€ 2.800 - 3.400

Lotto venduto

€ 3.584

olio su tela
cm 43,3 x 28,2

dipintiantichi@finarte.it 06 87765638 Scrivici su Whatsapp