Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo

lunedì 23 novembre 2020 • Roma

64

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVII

Pere in un cesto di vimini, susine, ortaggi e fiori in un vaso su una balaustra

Stima

€ 1.500 - 2.500

Lotto venduto

€ 1.920

olio su tela
cm 70,5 x 94

dipintiantichi@finarte.it 06 87765638 Scrivici su Whatsapp