Stima
€ 12.000 - 16.000
Lotto venduto
€ 16.530
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Provenienza
Paolo De Poli
Vassoio a smalti policromi su rame modello no. 2132, 1964
Stima € 1.000 - 1.500
Base d'asta € 800