Stima
€ 15.000 - 20.000
Lotto venduto
€ 50.550
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Rara grande console con specchiera, struttura lignea intarsiata in peltro e decorata in osso e rame sbalzato; frange decorative in passamaneria con elementi in rame e rivestimento in pelle
Provenienza