Stima
€ 3.000 - 4.000
Lotto venduto
€ 21.570
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Tavolino con piano ottagonale e rivestimento in pergamena dipinta, frange in passamaneria, struttura lignea intarsiata in peltro e decorata in osso e rame
disegno del 1900 circa
Provenienza