Stima
€ 3.000 - 5.000
Lotto venduto
€ 45.510
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Sedia a spalliera alta ed asimmetrica con struttura lignea riccamente intarsiata in peltro e decorata con elementi in osso e rame sbalzato; frange in passamaneria e rivestimenti in pergamena e pelle dipinta
Provenienza