Design e Arti Decorative

mercoledì 22 luglio 2020, ore 17:00 • Milano

133

Nerone Ceccarelli

Scultura, 1981

Base d'asta

€ 800

Lotto venduto

€ 1.664

H 60 cm x L 21 cm x P 30 cm
in legno tinto.
Firmata e datata

design@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp