giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00 • Roma

225

Carmelina di Capri

(Capri 1920 - 2004)

Chiesetta e casa gialla, 1974

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 512

olio su tela
cm 35 x 40
Firmato in basso a sinistra:Carmelina a Capri
Titolo al verso sul telaio:Chiesetta e casa gialla, 74

Provenienza

Galleria La Feluca, Roma

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp