giovedì 28 maggio 2020 • Roma

151

Salvo

(Leonforte 1947 - Torino 2015)

Una sera d'inverno, 2002

Stima

€ 7.000 - 10.000

Lotto venduto

€ 18.860

olio su tela
cm 60 x 30
Firmato al verso: Salvo "Una sera d'inverno"
Autentica dell'Autore su fotografia