giovedì 14 novembre 2019 • Roma

226

Stanislao Lepri

(Roma 1905 - 1980)

La sposa, 1968

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 2.560

olio su tela
cm 38 x 46
Firmato in basso a destra: S. Lepri
Iscritto al verso, sul telaio: S.Lepri, La mariée 1968 la sposa