giovedì 14 novembre 2019 • Roma

230

Igor Mitoraj

(Oederan 1944 - Parigi 2014)

Stella, 1980

Stima

€ 7.000 - 10.000

Lotto venduto

€ 8.880

bronzo patina rossa, es. 241/250
cm 22,8 x 24 x 15
Firmato in basso a sinistra: Mitoraj