giovedì 02 dicembre 2021 • Milano

58

Ernesto Treccani

(Milano 1920 - 2009)

Siepe, 1975

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.280

olio su tela
cm 70 x 50
Titolato, datato e firmato al verso: Siepe, 1975, Treccani