giovedì 15 aprile 2021 • Milano

276

Roger Selden

(New York 1945)

Senza titolo, 1974

Stima

€ 500 - 700

Lotto venduto

€ 2.048

olio su tela
cm 18 x 24
Firmato e datato in basso a destra: Roger Selden 1974