giovedì 15 aprile 2021 • Milano

275

Luigi Carboni

(Pesaro 1957)

Si Rosa , 2002

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 4.344

tecnica mista su tela
cm 81 x 81
Firmato, datato e titolato al verso: Luigi Carboni,  2002 "Si Rosa"