giovedì 15 aprile 2021 • Milano

279

Gianni Asdrubali

(Tuscania 1955)

Senza titolo, 2009

Stima

€ 1.500 - 2.000

Lotto venduto

€ 3.840

olio su tela
cm 100 x 80
Firmato e datato al verso: Asdrubali 2009

Titolo, rivista scientifico-culturale d'arte contemporanea , (a cura di) Giorgio Bonomi, autunno 2009 (riprodotto)