giovedì 15 aprile 2021 • Milano

280

Edoardo Landi

(San Felice di Panaro 1937)

Struttura visuale

Stima

€ 4.000 - 6.000

Lotto venduto

€ 6.990

tecnica mista (elastico nero, acrilico su pannello montato su plexiglas)
cm 80 x 80 x 4

Firmato e titolato al verso: Edoardo Landi, Struttura visuale

Al verso timbro del Gruppo N