giovedì 15 aprile 2021 • Milano

274

Gianni Dessì

(Roma 1955)

Donna accovacciata, 2008

Stima

€ 800 - 1.000

Lotto venduto

€ 1.024

tecnica mista su tela
cm 20 x 20
Firmato al verso: Gianni Dessí 2008