giovedì 15 aprile 2021 • Milano

178

Franco Pedrina

(Grantortino 1934)

Senza titolo, 1974

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 832

olio su tela
cm 100 x 137
Firmato e datato in basso a destra: Pedrina 74