giovedì 15 aprile 2021 • Milano

174

Antonio Corpora

(Tunisi 1909 - Roma 2004)

Composizione

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 3.072

tecnica mista su carta
cm 65 x 49,5
Firmato in basso a destra: Corpora
Autentica dell'Autore su fotografia