martedì 04 giugno 2019, ore 18:00 • Milano

166

Enzo Cacciola

(Arenzano 1945)

Cemento di oggi, 2014

Stima

€ 900 - 1.100

Lotto venduto

€ 1.250

dittico in cemento
cm 10x10x4 (cadauno)

a) Titolato, firmato e datato al verso: Cemento di oggi, Enzo Cacciola, 25-3-2014

b) Titolato e datato al verso: Cemento di oggi, 25-3-2014

Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura dell'Artista.

Provenienza