Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

giovedì 02 marzo 2023, ore 10:30 • Milano

196

Enrico Reycend

(Torino 1855 - 1928)

La vendemmia

Stima

€ 4.500 - 6.000

Lotto venduto

€ 5.760

olio su tela
cm 44 x 64
siglato in basso a destra: RE