Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

giovedì 02 marzo 2023, ore 10:30 • Milano

177

Emilio Gola

(Milano 1851 - 1923)

Sulla spiaggia

Stima

€ 2.500 - 3.500

Lotto venduto

€ 2.838

olio su cartone
cm 40,5 x 59
firmato in basso a destra: Gola