Arte del XIX Secolo

martedì 06 luglio 2021 • Roma

52

Virginia Tomescu Scrocco

(Bucarest 1886 - Tivoli 1950)

Paesaggio Tiburtino, 1917

Stima

€ 400 - 500

Lotto venduto

€ 512

olio su legno
cm 23 x 16
Sul retro, cartellino manoscritto con numero di riferimento (81).

ottocento@finarte.it 02 3363801 - 06 6791107 Scrivici su Whatsapp