Arte del XIX Secolo

martedì 06 luglio 2021 • Roma

63

Scuola italiana del XX secolo

Ritratto di Gabriele D'Annunzio

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 1.024

scultura in terracotta patinata
cm 35 x 24 x 18

ottocento@finarte.it 02 3363801 - 06 6791107 Scrivici su Whatsapp