91
Coppia di candelieri in argento, Milano XIX secolo
base rotonda, in stile impero con decoro floreale, difetti (segni di saldatura).
Peso lordo g 906,40 (comprensivo di zavorre)
Base d'asta
€ 100
Lotto venduto
€ 358
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?