Argenti

lunedì 23 maggio 2022, ore 11:00 • Milano

94

Altorilievo in argento

sbalzato su lastra in argento su supporto in legno, raffigurante cattedrale di Trani, firmato Marga.

Peso lordo g 935,00 cm 32,00 x 42,00

Base d'asta

€ 150

Lotto venduto

€ 192