185
Tre portavasi in argento, Italia XX secolo
con raffinato decoro a sbalzo, difetti (un fondo mancante)
Peso g 521,00 h cm 15,00
Base d'asta
€ 100
Lotto venduto
€ 282
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?