188
Boccale da battesimo in argento vermeil, Londra, metà XIX secolo
con decori floreali sbalzati e cesellati, medaglione con incisione "Caroline Elisabeth Trebor 1855", con custodia su misura.
Peso g 180,00 h cm 10,00 diametro cm 7,00
Base d'asta
€ 300
Lotto venduto
€ 678
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?