184
Cestino in argento, XX secolo
corpo ovale, interamente sbalzato e traforato con eleganti decori a festoni e putti, difetti (manico spezzato).
Peso g 720,00 cm 22,00x26,00x21,00
Base d'asta
€ 250
Lotto venduto
€ 525
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?