210
Coppia di candelieri in argento, Italia XIX secolo
base circolare a fusto liscio, difetti (ammaccature).Peso g 455,00 h cm 19,00
Base d'asta
€ 150
Lotto venduto
€ 307
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?