211
Coppia di candelabri in argento, XIX secolo
a tre fiamme con ricco decoro floreale a sbalzo, difetti (saldature).Peso g 840,00 h cm 32,00
Base d'asta
€ 300
Lotto venduto
€ 640
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?