213
Coppia di candelieri in argento, Torino, XVIII secolo
base circolare sagomata e decorata da foglie, fusto sbalzato.Peso kg 1,330 h cm 28,50
Base d'asta
€ 600
Lotto venduto
€ 1.920
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?