78
Servizio da caffè, Barda, Tripoli, prima metà secolo XX
in argentocomposto da nove tazzine con piattini con bordo traforato e incisioni a volute, parti interne estraibili in ceramica, e due piattini portadolci analoghi. (Difetti).
Peso kg 1,800
Stima
€ 900 - 1.000
Lotto venduto
€ 2.322
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?