82
Lotto di quattro oggetti, Inghilterra, prima metà secolo XX
in argentocomposto da due porta bon-bon a corpo sbalzato con scene di caccia e putti in un paesaggio e due vasetti a collo stretto sbalzati a fiori e volute.
Peso g 524,00 (misure diverse)
Stima
€ 450 - 500
Lotto venduto
€ 710
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?