80
Lotto di quattro oggetti, Italia, seconda metà secolo XX
in argentodi diverso decoro, composto da un piatto con bordo sbalzato a volute e conchiglie, un piccolo cestino, un vasetto scanalato e un'alzatina cesellata a valva di conchiglia. (Lievi difetti).
Peso g 900,00 (misure diverse)
Stima
€ 450 - 500
Lotto venduto
€ 1.097
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?