103
Secchiello da ghiaccio, Italia, seconda metà secolo XX
in argento 925corpo leggermente martellato, decorato con applicazioni in rilievo cesellate a motivi di rami intrecciati con foglie di vite.
Peso kg 1,620 cm 25,00x32,00x21,00
Stima
€ 1.400 - 1.500
Lotto venduto
€ 3.096
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?