107
Caffettiera “Egoiste”, Europa, metà secolo XVIII
in argentoa corpo piriforme sbalzato a motivi floreali e mascheroni grotteschi, presa e tre piedini mossi. (Difetti).
Peso g 420,70 cm 14,50x7,50
Stima
€ 280 - 320
Lotto venduto
€ 593
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?