111
Pavone parzialmente dorato, Inizio secolo XIX
in argentoa tutto tondo con corpo finemente cesellato a simulare piumaggio. Base sbalzata a volute.
Peso g lordi 408,00 cm 22,0x19,00x9,00
Stima
€ 1.200 - 1.400
Lotto venduto
€ 2.064
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?