112
Coppa, Metà secolo XIX
in argentocorpo decorato e finemente cesellato, fascia centrale con decori di gusto neoclassiche. Bordo superiore percorso da decoro fogliato. Base gradinata con decori applicati.
Peso kg 1,726 h cm 37,60
Stima
€ 1.800 - 2.000
Lotto venduto
€ 2.193
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?