116
Caffettiera, Inghilterra, inizio secolo XVIII
in argentodi forma troncoconica a corpo liscio con presa laterale in legno, coperchio con pinnacolo tornito. (Difetti).
Peso g 485,20 cm 20,00x10,00
Stima
€ 450 - 500
Lotto venduto
€ 645
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?