102
Centrotavola , Italia, seconda metà secolo XX
in argentodi forma allungata, con corpo decorato a leggera martellatura e fine incisione a volute, piedi, anse e bordo cesellati a foglie d'acanto e conchiglie stilizzate.
Peso kg 1,192 cm 16,00x52,00x23,00
Stima
€ 900 - 1.000
Lotto venduto
€ 1.548
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?