34
Gruppo di tre oggetti , Italia, secolo XX
in argentodi diversa foggia ed uso, una zuccheriera bombata, un posacenere con decoro a monete orientali ed una tazza a bordo sbalzato.
Peso g 374,00
Stima
€ 200 - 220
Lotto venduto
€ 516
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?