Argenti Antichi e da Collezione

mercoledì 17 Dicembre 2025, ore 14:30 • Milano

34

Gruppo di tre oggetti , Italia, secolo XX

in argento
di diversa foggia ed uso, una zuccheriera bombata, un posacenere con decoro a monete orientali ed una tazza a bordo sbalzato.
Peso g 374,00

Stima

€ 200 - 220

Lotto venduto

€ 516