Argenti Antichi e da Collezione

mercoledì 17 Dicembre 2025, ore 14:30 • Milano

36

Due piatti, Italia, seconda metà secolo XX

in argento
con cavetto liscio e bordo cesellato.
Peso g 798,00 d cm 25,70 e d cm 30,30

Stima

€ 280 - 300

Lotto venduto

€ 968