36
Due piatti, Italia, seconda metà secolo XX
in argentocon cavetto liscio e bordo cesellato.
Peso g 798,00 d cm 25,70 e d cm 30,30
Stima
€ 280 - 300
Lotto venduto
€ 968
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?