92
Coppia di piatti , Italia, prima metà secolo XX
in argentocon cavetto liscio, bordo sagomato e cesellato.
Peso g 852,00 d cm 29,00
Stima
€ 600 - 650
Lotto venduto
€ 1.032
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?