Argenti Antichi e da Collezione

mercoledì 17 Dicembre 2025, ore 14:30 • Milano

92

Coppia di piatti , Italia, prima metà secolo XX

in argento
con cavetto liscio, bordo sagomato e cesellato.
Peso g 852,00 d cm 29,00

Stima

€ 600 - 650

Lotto venduto

€ 1.032