96
Coppia di candelieri, Russia, inizio secolo XX
in argentoa corpo sbalzato con decori a rilievo a baccellature con foglie e frutti terminanti nella parte superiore con decoro a capitello classico, quattro piedini mossi.
Peso kg lordi 1,624 h cm 35,00
Stima
€ 800 - 900
Lotto venduto
€ 1.935
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?