98
Kovsh o mestolo, Russia, secolo XIX
in argentodi forma tonda, cavetto sbalzato con ritratto di dello Zar Aleksej Michajlovič Romanov e presa decorata con aquila a due teste. (Lievi difetti).
Peso g 85,90 cm 3,00x15,00
Stima
€ 220 - 250
Lotto venduto
€ 258
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?