Argenti Antichi e da Collezione

mercoledì 17 Dicembre 2025, ore 14:30 • Milano

94

Centrotavola, Italia, prima metà secolo XX

in argento
di forma tonda riccamente sbalzato a volute, ghirlande floreali e due mascheroni.
Peso g 594,00 d cm 32,00 h cm 3,00

Stima

€ 550 - 600

Lotto venduto

€ 710