94
Centrotavola, Italia, prima metà secolo XX
in argentodi forma tonda riccamente sbalzato a volute, ghirlande floreali e due mascheroni.
Peso g 594,00 d cm 32,00 h cm 3,00
Stima
€ 550 - 600
Lotto venduto
€ 710
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?