32
Brocca con piatto, Seconda metà secolo XX
in argentopiatto con bordatura cesellata a palmette e brocca con corpo piriforme e presa mossa, (difetti).
Peso g 788,00 h cm tot 36,00
Stima
€ 180 - 200
Lotto venduto
€ 968
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?