Argenti Antichi e da Collezione

mercoledì 17 Dicembre 2025, ore 14:30 • Milano

32

Brocca con piatto, Seconda metà secolo XX

in argento
piatto con bordatura cesellata a palmette e brocca con corpo piriforme e presa mossa, (difetti).
Peso g 788,00 h cm tot 36,00

Stima

€ 180 - 200

Lotto venduto

€ 968