Argenti Antichi e da Collezione

mercoledì 17 Dicembre 2025, ore 14:30 • Milano

31

Tre scatole, Inghilterra, inizi secolo XX

in argento
una di forma ovale in stile vittoriano, una sagomata con coperchio cesellato e una a forma di ferro di cavallo.
Peso g 414,00 (misure varie)

Stima

€ 250 - 450

Lotto venduto

€ 581